Broche croissant en or jaune 18 carats (750... - Lot 114 - Pestel-Debord

Lot 114
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Broche croissant en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’émeraudes. XIXème siècle. Poids brut : 2,2 g Écrin à la forme