Broche ronde en or jaune 9 carats (375 millièmes)... - Lot 119 - Pestel-Debord

Lot 119
Estimation :
200 - 300 EUR
Broche ronde en or jaune 9 carats (375 millièmes) composée d’un moulage d’une pièce de Daniel Dupuis représentant Marianne entourée d’une résille d’or et sertie de diamants taillés en rose et d’une petite émeraude. Signée. Diamètre : 3 cm Poids brut : 8 g