Broche pendentif fleuron en platine (950... - Lot 126 - Pestel-Debord

Lot 126
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 900EUR
Broche pendentif fleuron en platine (950 millièmes) sertie de diamants de taille ancienne dont un plus important et un en pampille et de diamants taillés en rose (manque une rose). Hauteur : 4 cm Poids brut : 12,9 g