Bague en platine (950 millièmes) le chaton... - Lot 130 - Pestel-Debord

Lot 130
Estimation :
7500 - 8000 EUR
Bague en platine (950 millièmes) le chaton rectangulaire à pans coupés serti d’un diamant marquise d’environ 1,50 carat épaulé de deux diamants trapèze dans un entourage pavé de diamants ronds. Taille de doigt : 55 Poids brut : 7,1 g