Bague en platine (950 millièmes), le chaton... - Lot 137 - Pestel-Debord

Lot 137
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Result : 1 600EUR
Bague en platine (950 millièmes), le chaton formant une marquise polylobée serti de diamants de taille ancienne dont un plus important, l’épaulement serti de diamants de taille ancienne. Taille de doigt : 57 Poids brut : 4,7 g