Collier formé de quatre rangs de diamants... - Lot 141 - Pestel-Debord

Lot 141
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Collier formé de quatre rangs de diamants bruts facettés, soutenant en pampilles des diamants cognac taillés en briolette. Fermoir en or jaune 18 carats (750 millièmes) pavé de diamants taillés en brillant et orné de deux diamants navette en serti clos. Longueur : 46 cm Poids brut : 33,5 g