Collier formé d’un double rang de boules... - Lot 160 - Pestel-Debord

Lot 160
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Collier formé d’un double rang de boules d’opale en chute, alternées de lamelles de cristal de roche facettées. Fermoir en or gris 9 carats (375 millièmes) serti d’un diamant rond. Lame en métal. Travail anglais. Longueur : 51 cm Poids brut : 66,5 g