Bague en platine (950 millièmes) et or gris... - Lot 161 - Pestel-Debord

Lot 161
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Bague en platine (950 millièmes) et or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’un cabochon de saphir dans un entourage ajouré serti de diamants navette, baguette et ronds. Taille de doigt : 49 Poids brut : 6,6 g