Bague solitaire en or jaune et or gris 18... - Lot 169 - Pestel-Debord

Lot 169
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague solitaire en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’un diamant coussin de taille ancienne d’environ 0,40 carat épaulé de six diamants de taille ancienne. Travail français. Taille de doigt : 56 Poids brut : 2,4 g Écrin