Bague en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 173 - Pestel-Debord

Lot 173
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en or gris 18 carats (750 millièmes) le chaton octogonal serti d’un diamant de taille ancienne au centre d’environ 0,40 carat dans un entourage de diamants plus petits. Taille de doigt : 50 Poids brut : 3,8 g