Broche nœud en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 178 - Pestel-Debord

Lot 178
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Broche nœud en or jaune 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) sertie d’une ligne de diamants ronds au centre, d’environ 0,15 carat chacun, et ornée de part et d’autre de diamants plus petits en serti étoilé. Dim : 4,5 x 6 cm Poids : 23,9 g