Bracelet ruban souple en or jaune 18 carats... - Lot 180 - Pestel-Debord

Lot 180
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Bracelet ruban souple en or jaune 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) formé d’une maille nattée et orné d’un nœud serti de diamants ronds. Vers 1940. Dim : 18,7 x 2 cm Poids brut : 65,5 g