Bague de forme chevalière en or jaune 18... - Lot 182 - Pestel-Debord

Lot 182
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 950EUR
Bague de forme chevalière en or jaune 18 carats (750 millièmes), le chaton octogonal serti d’un saphir ovale dans un entourage de diamants ronds. Taille de doigt : 60 Poids brut : 10,4 g