Bague de forme tank en or jaune 18 carats... - Lot 184 - Pestel-Debord

Lot 184
Estimation :
350 - 500 EUR
Result : 350EUR
Bague de forme tank en or jaune 18 carats (750 millièmes), le chaton carré serti d’un diamant taillé en rose et d’un saphir synthétique épaulés de deux lignes de diamants taillés en rose. Taille de doigt : 50 Poids brut : 9,6 g