Broche volute en or jaune et gris 14 carats... - Lot 187 - Pestel-Debord

Lot 187
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Broche volute en or jaune et gris 14 carats (585 millièmes) sertie d’améthystes taillées en navettes et de petits diamants ronds. Epingle en 9 carats (375 millièmes) Dim : 4,5 x 3 cm Poids brut : 19,2 g