Bracelet en or 18 carats (750 millièmes)... - Lot 196 - Pestel-Debord

Lot 196
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Result : 1 340EUR
Bracelet en or 18 carats (750 millièmes) de trois couleurs alternant des maillons à degrés ornés d’une frise perlée et des maillons bobine. Travail français, vers 1945. Longueur : 18 cm Poids brut : 64,1 g