Bague en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 209 - Pestel-Debord

Lot 209
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Bague en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’un rubis poire d’environ 6,10 carats entouré de deux lignes de diamants taillés en brillant, l’épaulement composé de trois lignes de diamants taillés en brillant. Taille de doigt : 51 Poids brut : 6,1 g