Collier ras de cou composé de neuf rangs... - Lot 212 - Pestel-Debord

Lot 212
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 1 850EUR
Collier ras de cou composé de neuf rangs de petites perles de culture, barrettes et fermoir en or jaune 18 carats (750 millièmes), ce dernier de forme ovale et ajouré serti d’une améthyste rectangulaire entourée d’émeraudes et de perles de culture blanches. Longueur : 33 cm Poids brut : 64,6 g