Bague solitaire en or gris 18 carats (750... - Lot 213 - Pestel-Debord

Lot 213
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague solitaire en or gris 18 carats (750 millièmes), l’anneau asymétrique serti d’un diamant taillé en brillant d’environ 0,20 carat. Travail français vers 1970. Taille de doigt : 53 Poids brut : 2,8 g