Paire de boucles d’oreilles tortue en or... - Lot 214 - Pestel-Debord

Lot 214
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 500EUR
Paire de boucles d’oreilles tortue en or jaune 18 carats (750 millièmes) chacune sertie d’un cabochon de cristal de roche rehaussé d’un petit diamant rond en serti clos. Dim : 1,5 x 1 cm Poids brut : 6,5 g