Bague en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 217 - Pestel-Debord

Lot 217
Estimation :
1400 - 2000 EUR
Result : 1 360EUR
Bague en or gris 18 carats (750 millièmes) à pans coupés ornée d’un pavage de saphirs calibrés encadré d’un pavage de diamants ronds. Taille de doigt : 53 Poids brut : 13,3 g