Bracelet en vermeil (925 millièmes) formé... - Lot 218 - Pestel-Debord

Lot 218
Estimation :
350 - 500 EUR
Result : 400EUR
Bracelet en vermeil (925 millièmes) formé de motifs ciselés et ajourés sertis de demi-perles et de cabochons de howlite. Longueur : 19 cm Poids brut : 42,7 g