Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 222 - Pestel-Debord

Lot 222
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) texturée sertie d’un saphir taillé en poire dans un entourage de diamants ronds. Taille de doigt : 50 Poids brut : 13,8 g