Collier en or jaune texturé 18 carats (750... - Lot 223 - Pestel-Debord

Lot 223
Estimation :
9000 - 10000 EUR
Collier en or jaune texturé 18 carats (750 millièmes), le pendentif transformable en broche formant un losange ajouré de croisillons sertis de diamants navette ou ronds et soutenant des perles de culture en pampille. La chaîne alternant barrettes en or jaune texturé 18 carats (750 millièmes) et perles de culture. Poids brut : 86,4 g