WANDER France

Lot 225
Estimation :
3000 - 4000 EUR
WANDER France
Broche boucle en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes) texturé formant un double nœud, sertie de lignes de diamants taillés en brillant. Signée. Hauteur : 7 cm Poids brut : 55,2 g