Paire de boutons d’oreilles fleurs en or... - Lot 229 - Pestel-Debord

Lot 229
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 700EUR
Paire de boutons d’oreilles fleurs en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertis de rubis ronds dans un entourage de petits diamants ronds. Diam : 1,1 cm Poids brut : 4,7 g