VAN CLEEF & ARPELS

Lot 230
Estimation :
800 - 1000 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) sertie d’un cabochon de chrysoprase épaulé de deux diamants taillés en brillant. Signée et numérotée. Taille de doigt : 49 Poids brut : 4,2 g