Paire de pendants d’oreilles en platine (950... - Lot 236 - Pestel-Debord

Lot 236
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Result : 3 500EUR
Paire de pendants d’oreilles en platine (950 millièmes) chacun formé d’une volute sertie de diamants taillés en brillant d’environ 0,05 carat chacun, et retenant trois lignes de diamants taillés en brillant en pampille. La pampille amovible. Longueur : 4,2 x 3 cm Poids brut : 24,2 g