Paire de clips d’oreilles en or jaune et... - Lot 241 - Pestel-Debord

Lot 241
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Paire de clips d’oreilles en or jaune et gris 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) sertis d’importants cabochons de turquoise dans un double entourage de diamants baguette et de diamants ronds. Dim : 2,4 x 3 cm Poids brut : 32,9 g