JEAN DESPRES

Lot 246
Estimation :
1800 - 2200 EUR
JEAN DESPRES
Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) de forme ronde et ajourée en rosace, sertie d’une demi-perle de culture et de diamants taillés en brillant. Porte la signature et le poinçon d’orfèvre. Diam. : 3,9 cm Poids brut : 16,2 g