Paire de boucles d’oreilles en or jaune 18... - Lot 249 - Pestel-Debord

Lot 249
Estimation :
220 - 300 EUR
Result : 220EUR
Paire de boucles d’oreilles en or jaune 18 carats (750 millièmes) à décor torsadé, serties d’un cabochon de saphir. Hauteur : 1,6 cm Poids brut : 6,9 g