Paire de clips d’oreilles en or jaune 14... - Lot 251 - Pestel-Debord

Lot 251
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paire de clips d’oreilles en or jaune 14 carats (585 millièmes) ornés de coquillages rehaussés de cabochons de corail (corallium spp. CITES annexe II B pré-convention). Dim : 3,2 x 2 cm Poids brut : 17,7 g