Bague tourbillon en or gris 14 carats (585... - Lot 254 - Pestel-Debord

Lot 254
Estimation :
650 - 800 EUR
Bague tourbillon en or gris 14 carats (585 millièmes) sertie de rubis, de saphirs et de diamants ronds, dont un plus important au centre. Taille de doigt : 53 Poids brut : 8,5 g