LALAOUNIS

Lot 257
Estimation :
2000 - 3000 EUR
LALAOUNIS
Bracelet rigide ouvrant en or jaune 18 carats (750 millièmes) filigrané, strié et orné d’une boule de sodalite à l’ouverture. Poinçon de maître. Diam : 5 cm Poids brut : 20,8 g