Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes),... - Lot 262 - Pestel-Debord

Lot 262
Estimation :
700 - 900 EUR
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes), le chaton octogonal pavé de diamants ronds et rythmé de saphirs calibrés. Taille de doigt : 50 Poids brut : 4,5 g