LeCOULTRE, vers 1960

Lot 265
Estimation :
1200 - 1500 EUR
LeCOULTRE, vers 1960
Montre de dame de forme ronde en or jaune 18 carats (750 millièmes) à fond clippé (numéroté). Cadran doré à index appliqués signé JAEGER LeCOULTRE. Bracelet ruban en or jaune 18 carats (750 millièmes). Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel signé LeCOULTRE. Diam. : 25 mm État esthétique : Beau. Poids brut : 46,6 g