OSCAR HEYMAN

Lot 267
Estimation :
3500 - 4000 EUR
OSCAR HEYMAN
Bague en platine (950 millièmes) et jaune 18 carats (750 millièmes) ornée de deux volutes bombées pavées de saphirs et de diamants ronds. Numérotée. Poinçon d’orfèvre Oscar Heyman. Taille de doigt : 50 Poids brut : 13,5 g