Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 270 - Pestel-Debord

Lot 270
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée de quatre motifs de fleurs stylisées serties de deux saphirs, de deux rubis et de deux émeraudes carrées. Dim : 3,5 x 3,5 cm Poids brut : 6,6 g