Collier chaîne en or jaune 18 carats (750... - Lot 271 - Pestel-Debord

Lot 271
Estimation :
900 - 1200 EUR
Collier chaîne en or jaune 18 carats (750 millièmes), des maillons grain de café alternant avec des saphirs bleus et orange ovales et des diamants ronds en serti clos. Longueur : 43 cm Poids brut :14,6 g