Bague dôme en or gris et or jaune 18 carats... - Lot 276 - Pestel-Debord

Lot 276
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Bague dôme en or gris et or jaune 18 carats (750 millièmes) pavée de diamants taillés en brillant et agrémentée de fleurs serties de rubis ronds cerclés d’or jaune. Travail français. Taille de doigt : 51 Poids brut : 20,3 g