Parure en or jaune et gris 18 carats (750... - Lot 277 - Pestel-Debord

Lot 277
Estimation :
5500 - 6000 EUR
Parure en or jaune et gris 18 carats (750 millièmes) composée d’un collier formé de tiges rayonnantes se terminant par de petites feuilles stylisées serties de diamants ronds, et d’un bracelet reprenant le même motif. Diam collier : 13 cm Longueur bracelet : 18 cm