Bracelet articulé en or gris 18 carats (750... - Lot 283 - Pestel-Debord

Lot 283
Estimation :
4300 - 5000 EUR
Bracelet articulé en or gris 18 carats (750 millièmes) serti d’une ligne de rubis calibrés épaulée de deux lignes de diamants ronds. Longueur : 17 cm Poids brut : 24,3 g