Parure en platine (950 millièmes) composée... - Lot 285 - Pestel-Debord

Lot 285
Estimation :
2200 - 3000 EUR
Parure en platine (950 millièmes) composée d’une bague sertie d’un rang de topazes bleues taillées en baguette entre deux lignes de diamants ronds, et d’une paire de boucles d’oreilles reprenant le même motif. Taille de doigt : 50 Diam. des boucles d’oreilles : 2 cm Poids brut : 31,8 g