Bague entrelacs en or gris 18 carats (750... - Lot 289 - Pestel-Debord

Lot 289
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 380EUR
Bague entrelacs en or gris 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) sertie de deux saphirs ronds entourés d’une ligne de diamants taillés en rose. Vers 1910. Taille de doigt : 54 Poids brut : 3,7 g