Collier en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 292 - Pestel-Debord

Lot 292
Estimation :
750 - 900 EUR
Collier en or gris 18 carats (750 millièmes) formé d’une chaîne à maille jaseron ornée de perles de culture blanche alternées de diamants taillés en brillant en serti clos, et soutenant en pampille une perle de Tahiti rehaussée de trois diamants taillés en brillant en serti clos. Longueur : 45 cm Poids brut : 24 g