Collier composé d’une fine chaîne à maille... - Lot 297 - Pestel-Debord

Lot 297
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
Collier composé d’une fine chaîne à maille forçat carrée retenant un pendentif boule coulissant en or gris 18 carats (750 millièmes) pavé de diamants taillés en brillant. Longueur de la chaîne : 42 cm Poids brut : 3,6 g