Paire de boucles d’oreilles créoles en or... - Lot 299 - Pestel-Debord

Lot 299
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Paire de boucles d’oreilles créoles en or jaune 18 carats (750 millièmes) entièrement serties de diamants ronds calibrant 16 carats environ au total. Travail français. Diam. 33 mm. Poids brut : 26 g