Bracelet gourmette alternant des maillons... - Lot 303 - Pestel-Debord

Lot 303
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 900EUR
Bracelet gourmette alternant des maillons d’or rose 18 carats (750 millièmes) et des maillons émaillés noirs. Poids brut : 46,9 g Longueur : 20.5 cm