Bague fleur en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 310 - Pestel-Debord

Lot 310
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Bague fleur en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’un saphir ovale pesant 2,36 carats entouré de diamants taillés en brillant. Taille de doigt : 50 Poids brut : 2,2 g