Chaîne et pendentif en or gris 18 carats... - Lot 315 - Pestel-Debord

Lot 315
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Chaîne et pendentif en or gris 18 carats (750 millièmes) en onyx formant une goutte rehaussée de motifs ajourés, sertie de diamants ronds et surmontée d’un motif géométrique pavé de diamants ronds. Longueur de la chaîne : 41,5 cm Hauteur du motif : 4,5 cm Poids brut : 11,6 g